Рейтинг@Mail.ru
Спорт
  Лыжник стал 4−ым в супермарафоне, три гребца приглашены в сборную
   Дата: 16.04.2009 |  Дальше...

В Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок. По их итогам трое саратовцев отобрались в национальную команду. Николай Червов в байдарке-двойке и четверке выиграл 3 "золота", Кира Степанова добыла "серебро" в двойке, Мария Александрова завоевала "бронзу" и 2 "серебра". Остальные саратовцы набрали 4 "бронзы" (байдарочник Данила Ушаков, каноист Сергей Неловко).

'Виктория' и 'БалАЭС' проиграли

В Москве стартовал утешительный турнир российской женской волейбольной суперлиги. В своем первом матче "БалАЭС" уступила хозяйкам - калининградскому "Динамо-Янтарю" - 0:3 (21:25, 16:25, 22:25). Сегодня наши девушки играют с "Факелом" из Нового Уренгоя.

Анонс спортивных мероприятий
   Дата: 15.04.2009

17 апреля 2009 г. в с/з ДЮСШ "Юность" состоятся соревнования по волейболу среди сельских школ (девушки). Начало в 9.00
   18-19 апреля в бассейне МАУ "Альбатрос" состоится Первенство области по подводному плаванию. Начало в 11.00

Интрига на ровном месте
   Дата: 14.04.2009 |  Дальше...

Устроив в Москве голевую феерию, МФК «Саратов» так и не понял, какое все-таки занял место – решать возникшую дилемму с нарушением соперником регламента теперь предстоит КДК. Заставили изрядно поволноваться в Дагомысе шахматисты, представлявшие СГСЭУ. В очередной раз, после полугодичного перерыва, напомнили о себе байдарочники и каноисты, вернувшиеся из Краснодара с изрядной толикой наград. Несмотря на прогнозируемый вылет из суперлиги, «Балаковская АЭС» сумела заявить о себе – одну из воспитанниц вызвали в сборную России. Подвел черту на минувшей неделе «Сокол-Саратов», прервавший на сборе в Адлере серию из шести ничейных матчей подряд.

Гребцы завоевали 14 медалей, гимнастка стала чемпионкой 'Локомотива'
   Дата: 10.04.2009 |  Дальше...

В Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Это была первая официальная регата сезона, имевшая статус отборочной к майскому этапу Кубка мира в Рачице (Чехия). Спортсмены Саратовской области завоевали 14 медалей: 5 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых. Победителями соревнований стали: Наталья Лобова (байдарка-четверка на 500 метров, байдарка-двойка и четверка на 200 метров), Дмитрий Адаев (каноэ-четверка на 500 и 200 метров).

Хоккеист стал чемпионом Белоруссии, шахматистки 'добыли' медали

Саратовский хоккеист Олег Леонтьев стал чемпионом соседнего государства. "Юность" из Минска, за которую он выступает, в 7-ми финальных матчах превзошла ХК "Гомель". 8-е место в открытом чемпионате Белоруссии занял "Металлургс" (Лиепая, Латвия), которым руководят сразу 2 саратовских тренера - Владимир Голубович и Владимир Куплинов.

Сотрудники “БАЭС” проведут тренировку

На Балаковской АЭС пройдут противопожарные учения. Подобные тренировки для работников станции проводятся регулярно с периодичностью 1 раз в три месяца.

Балаковская лыжница взяла “золото” в ЧР
   Дата: 09.04.2009 |  Дальше...

Воспитанница балаковской лыжной школы Ольга Анисимова стала чемпионкой России по биатлону. Соревнования проходят в Увате Тюменской области.

Балаковская волейболистка вошла в сборную России

Назначенный в середине февраля на должность главного тренера женской национальной сборной Владимир Кузюткин, формально продолжающий возглавлять покинувшую суперлигу балаковскую команду, назвал расширенную заявку.

Лыжник стал 4−ым в России, биатлонистка выиграла ЧР

Балаковская биатлонистка Ольга Анисимова выиграла чемпионат России, который проходит в Увате Тюменской области - в составе эстафетной команды вместе со Светланой Слепцовой, Евгенией Седовой и Екатериной Шумиловой. Анисимова бежала на 1-ом этапе и пришла раньше свех соперниц.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »