Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Спорт
  «Автодор» в ожидании  
   Дата: 03.06.2009 |  Дальше... 

    

Слухи о возможном отказе от участия в Суперлиге «А» не лишены оснований. Президент клуба Владимир Родионов в состоявшемся разговоре, в частности, сказал: «По спортивной части «Автодор» готов играть, но все теперь зависит от финансирования. Что от меня требовалось, сделано – команда выиграла». Глава думского спортивного комитета Денис Фадеев признал: «Есть два варианта, они в данный момент рассматриваются. Главное, сохранить команду, тренерский штаб, игроков, школу». В облминспорта не готовы что-либо комментировать, по причине неопределенности с финансированием всей отрасли. Как сообщил пожелавший остаться неназванным источник, вхожий в структуру регионального правительства, ясность наступит к началу июля. К этому моменту, надо так понимать, станет более-менее известна наполняемость областного бюджета и, как следствие, выделяемые суммы на те или иные статьи расходов.

 
  Много шума, и ничего  
   Дата: 01.06.2009 |  Дальше... 

    На минувшей неделе скучать не пришлось. Не успели стихнуть в «Перчике» аплодисменты, адресованные отличившейся в Каталонии «Нижней Волге», как на перрон железнодорожного вокзала высадился очередной десант - завоевавший в Новосибирске серебряные медали «Саратов». Обратили на себя внимание завершившие регулярный чемпионат «Автодор» и «Дизелист». Баскетболисты-антагонисты провели заключительные матчи в регулярном чемпионате на контрасте. К общей компании чемпионов и призеров стоит добавить по-своему отметившуюся Наталию Старшову. Зампред по ходу онлайн-конференции постаралась убедительно ответить на спортивные вопросы, умолчав при этом о будущем саратовских команд.
 
  Саратовская теннисистка сыграет на "Ролан Гаррос"  
   Дата: 30.05.2009 |  Дальше... 

    6 июня 16 юных теннисистов поучаствуют в благотворительной акции на "Ролан Гаррос", в которой сыграют Андре Агасси и Штеффи Граф. Турнир организует компания Longines, которая поможет фондам этих великих теннисистов.
 
  О спортивных и молодежных мероприятиях  
   Дата: 27.05.2009 |  Дальше... 

    27 мая 2009 года в 16.00 в детском клубе "Росток" состоится отчетный концерт "Мы для вас споем и спляшем"
 
  Цель как средство  
   Дата: 26.05.2009 |  Дальше... 

    «Автодор» готов вернуться в Суперлигу А, но только по спортивным показателям. На эту тему весьма витиевато, но достаточно внятно высказался на минувшей неделе президент клуба Владимир Родионов: «Наши шансы – 50 на 50». В том смысле, что выступать в элите возможно, но пока нереально. Причина одна, она понятна и общеизвестна – финансирование из облбюджета. Привычная схема жизнедеятельности для подавляющего большинства команд не только на нашем региональном пространстве. Зависимость эта уже отразилась на «Кристалле», «Саратове», «Виктории», «Универсале»… Список можно продолжать. Чиновники виноваты, что мало денег выделяют? Скорее, менеджмент клубов неубедительно старался изыскать, лоббируя взаимовыгодные интересы. Хотя стоит признать, региональная власть тоже не больно себя проявляет. Было бы желание акцентировать внимание, положительный результат дал бы о себе знать.
 
  Теннисистка стала третьей в Италии, 'Саратов' уступил в Новосибирске  
   Дата: 26.05.2009 |  Дальше... 

    В первом финальном матче высшей лиги мини-футболисты "Саратова" проиграли в Новосибирске "Сибиряку" - 3:6. Мячи у гостей забили Владимир Чурляев, Денис Бурков, Андрей Панкратов. Сегодня - повторная встреча.
 
  Городошники стали вторыми в ПФО, "Турбина" проиграл дома  
   Дата: 22.05.2009 |  Дальше... 

    Балаковские мотогонщики начали командный чемпионат России с поражения. "Восток" из Владивостока вырвал победу в последнем заезде - 45:44. Лучшим у СК "Турбина" был Эмиль Сайфутдтнов - 12 очков. 18 июня в Тольятти балаковцы померятся силами с "Мега-Ладой".
 
  Возрождается "Великая Волга"  
   Дата: 22.05.2009 |  Дальше... 

    >b>С 17 по 19 июля в Саратове пройдет регата "Великая Волга". Старты гонкам, которых запланировано от 5 до 7, будут даваться в Затоне.
 
  Прыгуны завоевали 19 медалей, яхтсмен − 3−й на Кубке России  
   Дата: 21.05.2009 |  Дальше... 

    В Анапе прошел Кубок России для олимпийских классов яхт. Саратовец Дмитрий Терешкин занял 3-е место в классе "Финн". Он набрал столько же баллов, сколько Егор Ларионов из Мытищ - но 2-ю позицию уступил по меньшему числу первых приходов.
 
  СК “Турбина” выиграла Парный Куьбок России  
   Дата: 20.05.2009 |  Дальше... 

    Вчера в Балакове на стадионе “Труд” прошел Парный Кубок России. Его победителем стал первый тандем СК ТУРБИНА в составе чемпиона страны Дениса Гизатуллина и лучшего юниора мира, участника цикла Гран-При Эмиля Сайфутдинова.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
Курсы валют
на 01 Мая 2024 г.

Доллар - 91.7791
Евро   -   98.0270
Праздничный календарь
1 Мая
День весны и труда
Праздник труда (День труда)
3 Мая
Всемирный день свободы печати
День Солнца
5 Мая
День шифровальщика
Международный день борьбы за права инвалидов
7 Мая
День радио
День создания вооруженных сил РФ
8 Мая
Дни памяти и примирения, посвященные памяти жертв второй мировой войны
Международный день Красного Креста и Красного Полумесяца

Все праздники