Рейтинг@Mail.ru
Спорт
  5 лыжников вошли в десятку лучших на “Лыжне России − 2009”
   Дата: 18.02.2009 |  Дальше...

15го февраля в Базарном Карабулаке прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Гукбернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России – 2009". Всего в них приняли участие более 7ми тысяч спортсменов со всей области.

Наставник 'БалАЭС' назначен в сборную России

На Президиуме Всероссийской федерации волейбола главным тренером женской сборной страны назначен главный тренер "БалАЭС" Владимир Кузюткин.

'Энергетик' победил всех соперников, 'Виктория' разгромила тулячек
   Дата: 17.02.2009 |  Дальше...

Саратовские баскетболистки нанесли в Туле разгромное поражение местному ТГПУ - 101:60. 46 очков гостям принесла Татьяна Бурякова. В "Виктории" дебютировала центровая Ксения Краморова, забившая бывшим одноклубницам 5 очков. Сегодня - повторная встреча.

Шпажист выбыл в 1−ом раунде этапа КМ, у триатлонистов − 2 медали

Саратовские триатлонисты завоевали 2 медали на чемпионате мира в австрийском Гайсхорне. Дмитрий Брегеда завоевал "серебро" в индивидуальной гонке (не старше 23 лет). Константин Лаврентьев стал 3-им в мужской эстафете. Без наград остался Павел Ханжин: 8-е место в индивидуальной гонке, 4-е - в эстафете.

'Универсал' проиграл 'летчикам'

Саратовские бендисты в Самаре уступили ЦСК ВВС - 4:12.

Новости спорта 16 02 09
   Дата: 16.02.2009 |  Дальше...

15 февраля 2009 г. в р/п Базарный Карабулак состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России - 2009". Среди призеров есть и балаковцы - среди женщин Мешавкина Анастасия, среди воспитанников ДЮСШ Ладыгина Алена, Гордейченко Екатерина, Вагнер Вероника, Корниенко Дмитрий. Окончательные результаты будут известны на следующей неделе.

Крепкие ребята

В то время как на летном поле Базарного Карабулака люди в шапочках выстроились на лыжах друг за другом, на саратовском стадионе «Динамо» зазвучал российский гимн. Это была прелюдия перед началом ответной встречи «Универсала» с дублем ульяновской «Волги». В последующие полтора часа болельщики стали свидетелями одной из самых результативных игр в чемпионате. 17 раз оранжевый мяч влетал в ворота, заставив изрядно понервничать наставников обеих команд.

'БалАЭС' проиграла, 'Универсал' дважды выиграл

Саратовские бендисты дважды обыграли ульяновскую "Волгу"-2 - 7:6 и 9:8. В первом мате хет-триком отметился Сергей Козлов. Один из голов стал для команды сотым в сезоне, за что болельщики преподнесли голеадору "серебряную тарелку". Команда получила "за красивый хоккей "серебряную чашу". В повторном матче покер сделал Сергей Лобанов. Домашний сезон команда завешила. 17 и 18 февраля "Уни" играет в Самаре с ЦСК ВВС.

В области прошла 'Лыжня России'

15 февраля на территории аэродрома Базарного Карабулака состоялись финальные соревнования "Лыжни России-2009". В них приняли участие 9 130 человек. Забеги проходили на дистанциях: 10 км, 5 км и 2 014 м.

Определен список гонщиков СК “Турбина” в сборную России
   Дата: 13.02.2009 |  Дальше...

Определен список гонщиков, которые в текущем году представят Россию на международных соревнованиях по спидвею. Во взрослую команду страны включены гонщики СК "Турбина" Денис Гизатуллин и Роман Поважный. Также в списке кандидатов – Денис Сайфутдинов.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »